Наросты на гландах

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у моего ребенка (12 лет) нарост за язычком сверху на гландах что это. Спасибо
Теги: гланды, наросты на гландах
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Заочно трудно сказатья, что это. Можно только предположить. Что этот нарост свидетельствует о хроническом тонзиллите. Проконсультируйтесь очно с ЛОР-врачом.
p. S. Будьте здоровы!!!
Давид 2012-09-08 19:54
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Нарост на гландах что это такое?
Нарост может быть как новообразование, так и гипертрофией (разрастание) миндалины. Необходим осмотр.
P. S. Будьте здоровы!