Большие наросты в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, Гепатит С, ВПЧ
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Специалисты не знают что это. Говорили, что кандид. Не помогло лечение. Потом сказали ангина. Пропила курс Не помогло. Потом говорят просто миндалины увеличились Они у меня в горле уже 2-3 года. Растут. А ещё и какие то дырки в них есть, но они затрамбовываются быстро, помогите пожалуйста ответом. Что это может такое быть? Я уже в отчаянье
Теги: увеличены гланды женский, большие гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас обычный хронический тонзиллит, который зачастую сопровождается гиперплазией небных миндалин, расширением лакун миндалин (дырки в миндалинах). Не поверю, что ваши врачи не разобрались в ситуации. Состояние не требует лечения, поскольку сейчас в стадии вне обострения.
-1