Гланды в дырках

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, У меня была фоликулярная ангина я её не лечилась (я только сегодня о ней узнала) в общем не важно я показала свои гланды и оказалось что они все ушли и рваные они и есть на них дырки я не знаю может и за гланд у меня в горле все хлюпает нету там не чего только что слизкое но не мокрота подскажите если я перенесла ангина фоликулярную без лечения (мне сказали другой диагноз) может гланды быть не видны и они все сорваны и в них дырки?
Теги: большие гланды женский, гланды женский фото, миндалины в дырках
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2017 года

7 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Ангелина 2017-03-13 17:47
Вот фото правда не очень видно
ангелина 2017-03-13 17:50
ангелина 2017-03-13 17:52
Вот ещё горло с далека
Здравствуйте! У вас нормальная ротоглотка, как и миндалины. Дырки это лакун миндалин- анатомическое образование.
ангелина 2017-03-15 16:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бороться со слизью в горле какие препараты можно принимать, а то она меня замучала тем что как будто плёнка стоит в горле почему такое ощущение?
Здравствуйте! Следует санировать нос, промывая полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем Хлоргексидин 0,05% (развести 1: 1 с водой) или Мирамистин по пипетке 3 раза в день неделю.