Нарост на миндалине, уже месяц

Спрашивает: yakuninai
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня беспокоит какой то нарост на миндалине, так как я человек мнительный, очень беспокоюсь как бы не онкология, уже месяц такая штука у меня без изменения, будьте добры успокойте меня, а то страшновато. Фото прикрепляю.
Хотя терапевт сказал обратить внимание, а ЛОР врача к сожалению нет
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

6 ответов

Добрый день. Скорее всего это киста. Желательно ее хирургическим путем удалить.
yakuninai 2019-11-26 12:40
Но это не Рак?
Думаю что киста. Нужно удалить у ЛОРа.
yakuninai 2019-11-26 16:26
Был сегодня у Лора сказал что фоликул, верить или нет. Не знаю
Мне похоже на кисту. Считаю нужным удалить.
yakuninai 2019-11-29 08:03
Спасибо огромное