Нарост на миндалине справа

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на миндалине образовался небольшой нарост как сосочек, думаю это может папилома или кондилома, ещё немного увеличены лимфоузлы на на шее.,горло проблемное с детства.
1 скажите а лор при осмотре может определить что это за нарост на миндалине или только по анализам?
2 если нужны анализы тогда какие?
3 Скажите ещё а через сколько дней после приема антибиотика амоксициллин лучше посетить Лора (через 3 дня рано)?
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите фото горла