Нарост на правой миндалине

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию, т. к. в ближайшее время могу попасть к врачу только через неделю. Заметила у себя справа на миндалине нарост, очень редко болезненность, других дискомфортных ощущений не испытываю. Лимфатических узлов не увеличены. Несколько месяцев назад была ангина (? может быть связано с этим?). Подскажите, что это может быть и какое лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Это так видоизменилась лимфоидная ткань вследствие перенесённой ангины. Уже так и останется, ничего страшного в этом нет
Кристина 2020-02-03 20:14
Спасибо большое!