Нарост на правой миндалине страшно

Спрашивает: yakuninai
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на миндалине с правой стороны увидел какую-то шишечку, раньше не не видел, я очень мнительный и начитавшись в интернете разнообразной информации честно говоря очень испугался не могли бы вы мне сказать это не рак? Изображение зеркальное
Категория: Онколог

2 ответа

Добрый день. На фото патологии не видно. Не переживайте. Это нормальная структура миндалин.
yakuninai 2019-09-20 20:37
Огромное Вам спасибо.