Увеличена правая миндалина, боль в горле, в глотке какие-то наросты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, увеличена правая миндалина, в ней лакуна, в которой был гной, температуры не было. Врач поставил диагноз тонзиллит. Прописал антибиотик флемоксин на 7 дней. Грамицидин и цетиризин по пол таблетки на ночь. Антибиотик пила 7 дней, как надо и две недели рассасываю грамидицин и цетиризин на ночь. Плюс сама полоскала горло фурацелином и мирамистином. Но лучше не становится. Наоборот добавилась температура, и сама миндалина как будто горит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к врачу не смогу попасть в ближайшее время, т. к у него запись на месяц вперёд. Аллергий на препараты пока никаких не наблюдалось.
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

На сутки сделайте паузу от препаратов, затем сдайте мазок из зева. Не беспокоит сейчас вас изжога или отрыжка?
Платная консультация
Анна 2021-10-16 21:43
Беспокоит и изжога и отрыжка.
Вам обязательно нужно заняться лечением желудочных проблем
Иначе все ваши старания будут тщетными.