Отсутствие боли в горле, но появление налета на миндалинах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хроническая молочница (вульвовагинит)
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!
Сначала заболела ангиной август (температуры не было). Лор поставила диагноз катаральная ангина. Позже вроде бы все прошло. В мед карте написали выздоровление.
Но позже сентябрь на миндалинах появились белые бляшки (температуры нет), побелел язык, на горле появился белый налет. Врач уже терапевт прописала полоскание Фурацилином, рассасывания таблеток стрепсилс антиангин чередовая их, и антибиотик ципрофлаксацин. Острой боли в горле я не ощущала, и не ощущаю.
К врачу обратилась из-за проявления симптомов, гиперэмия горла и миндалин, а также увеличение их в размере.
Сегодня вечером после самостоятельного осмотра горла нашла отверстие, насквозь пронизывающие, левую миндалину и ямки на правой миндалине. За
правой миндалиной в труднодоступном месте так и есть этот белый сгусток. Убрать я его не могу
Так как проявляется рвотный рефлекс (хотела снять ватной палочкой)
Может быть это как-то связано страдаю хронической молочницей (вульвовагинит) уже год
Анализы на вич и сифилис отрицательные
Категория: Лор

6 ответов

Здравствуйте. У Вас есть возможность приложить фотографии горла?
Дарья 2020-10-11 06:02
Стали выходить еще какие-то белые выделения из горла, мазок из зева на флору сдала, жду результатов.
Дарья 2020-10-11 06:04
Фотографии горла приложить не могу, ничего не видно на них
Дарья 2020-10-16 04:49
Пришел бакпосев, нашли золотистый стафилококк 10^5степени, и гемофильную палочку 10^4степени. Но температуры нет, слизь на задней стенке горла так и не ушла, но оно не болит. На языке белый налет.
Что делать?
Приложите фотографии горла и результаты анализа