Наросты на миндалине

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Недавно обнаружила справа чуть выше миндалины какие то наросты. Возможно, они уже давно. Просто увидела только сейчас. Иногда бывает чувство, что что-то мешает при глотании справа. Посмотри, пожалуйста, фото (обвела кружком желтом то, что волнует). Страдаю канцерофобия и ипохондрией. В ближайшее время запишусь к ЛОРу, но хотелось бы и Ваше мнение услышать.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это лимфоидная ткань миндалины, как признак хронического тонзиллита. Лечения при отсутствии дискомфорта не требуется.
Ксения 2019-02-21 16:24
Спасибо большое за оперативный ответ!