Нарост на миндалине

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моего отца месяц назад образовался нарыв на миндалине, твердый на ощупь, особого дискомфорта не доставляет, температуры нет. Что это может быть? Перед этим был кашель. Из хронических заболеваний - сахарный диабет. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это киста. Стоит кисту удалить, поскольку её размеры катастрофические.