Удалили миндалины: наросты на месте бывших гланд

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора.
12 дней назад перенесла операцию по удалению миндалин. Белый налёт фибрин почти сошёл. Но с левой стороны выскочили "пупырышки", на вид как герпес. Переживаю. На что это похоже? Это какая-то болячка или не полностью миндалину удалили? Вроде несколько дней назад этого не было.
Заранее спасибо за помощь
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Это участок лимфоидной ткани. В этом нет повода для беспокойства.