Народные методы лечения анемии

Спрашивает: vesnnnn
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия, гастрит, дискенизия, остеома, остеохондроз
Здравствуйте, у меня железодефицитная анемия в следствии некоторых опухолей (добр.)
Сейчас появилась нехватка воздуха, затекание конечностей во время сна
Скажите пожалуйста, можно ли вылечить анемию народными методами? Если да, то какими? Принимала мальтофер, но из-за того, что болею паническими атаками, кажется, что после приема усиливается тревога
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-01 15:53
Здравствуйте.
Нет, таких методов не существует. Наличие анемии- повод для медикаментозной терапии.
Всего доброго.
Платная консультация
Vsnn 2017-08-01 16:02
Понятно
Спасибо большое