Болит горла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня горло начало болеть 2 дня назад, я не ела и не пила ничего холодного только ходила в легкой курточке и без шапки. К врачу не обращалась. Лечусь народными методами: чай с медом, и малиной, полоскаю горло, пью отвар ромашки. Больно глотать, горло пересыхает быстро, кашель начался, но не сильный, температуры нет, только головная боль и слабость. Подскажите как вылечится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-05 22:09
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра. Если не помогают народные методы, это говорит о том, что организм не справляется и нужно уже другое, более сильное лечение.
Всего доброго.