Развёрнутый анализ крови, панические атаки, железо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, так как живу в периферии. . специалиста, который нужен нет. Вот хотела спросить Вас, какие обследования мне ещё нужно пройти судя по моему анализу крови? Мне терапевт назначил пить железо месяц. Не стали разбираться откуда пониженный гемоглобин. Все началось с того, что пошла лечить к невропатологу шейный остеохондроз, тревоги, панические атаки. . сдала развёрнутый анализ крови и мочу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-25 18:04
Здравствуйте.
По анализу имеется легкая степень гиперхромной анемии. Вам нужно обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.