Развернутый анализ крови

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня сдал развернутый анализ крови просто так для себя и ужаснулся результатом, среди множества показателей у двух из них есть отклонения (фото с результатом прилагается). Помогите, пожалуйста, с этим разобраться, какие лекарства нужно принимать. Где-то 2 недели назад во рту, на слизистой был афтозный стоматит. В настоящее время принимаю антидепрессант, так как имеется тревожное расстройство с паническими атаками, ипохондрия, соответственно. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-26 14:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Из всех отклонений обращает на себя внимание лимфоцитоз. Других, заслуживающих внимание, отклонений нет. По поводу лимфоцитоза необходимо обследоваться у вирусолога на хроническое вирусоносительство.
Всего доброго.