Отклонение показателей от нормы в развернутом анализе крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам очень нужна консультация по анализу крови ребенка.
Болели в декабре-январе, врачи так и не поставили диагноз, но было похоже на ангину. Высокая температура, красное горло с белыми точками.
Спустя месяц сдали кровь и там несколько показателей не попадают в норму. Хотелось бы знать, может ли это быть последствием болезни, кровь еще не восстановилась, или это сигнал что в организме сейчас что то не так и нам нужно обследоваться более тщательно.
Прикрепляю к вопросу анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-08 07:01
Здравствуйте.
У вас абсолютно нормальный анализ крови, он полностью соответствует возрастной норме.
Всего доброго.