Отклонения показателей общего анализа крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, получичили анализ ребенка 13 лет, есть отклонения в норме, хронических заболеваний нет, ребенок занимается беговыми лыжами, тренировка 5 раз в неделю по 2.5 часа,.стоит ли нам обращаться к врачам, или такие показатнли норма?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-04 16:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Можете не беспокоиться. Все имеющиеся показатели соответствуют возрастной норме. Имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы. Дополнительного обследования не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-04 17:00
Большое спасибо.