Отклонения в норме показателей общего анализа крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года и 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходили медкомиссию перед детским садом, сдали общий анализ крови, некоторые показатели показатели выходят за нормы или ниже, просьба проконсультировать по данному вопросу, есть ли повод для беспокойстве. Ребёнок активный, не болел, перед сдачей крови утром поел, очень сильно плакал (боялся) перед и во время сдачи крови. Воды пьёт мало.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. По результатам анализа есть признаки сгущения крови: высокое содержание эритроцитов, гемоглобина, Тромбоцитов. Отрегулируйте питьевой режим
Оксана 2021-08-29 15:37
Спасибо за ответ, есть повод для беспокойства?
Нет, поите ребёнка чаще
Оксана 2021-08-29 16:06
Спасибо, доктор. Всего доброго