Показатели общего анализа крови не в норме

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, Елена Борисовна, у сына при сдаче общего анализа крови, нейрофилы 26,2. Лимфоциты% 61,0. Моноциты% 11,0, остальные показатели в норме, общий анализ мочи нормальный. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться и что это может значить? Наличие вируса в организме ребёнка? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-05 20:28
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет.