Отклонения от нормы анализ крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови, ребенку 12 лет. После ОРВИ, Держится температура 37-37,2 на протяжении долгого времени, больше месяца. Критичные показатели? И в чем может быть причина? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-13 18:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме. Имеющиеся отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-04-15 09:12
Спасибо большое.