Отклонения от нормы в анализе крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы! Я девушка,27 лет, рост 180 см, аес 80 кг. Ничего не беспокоит, сдавала для себя, в рамках ежегодного самообследования! Клинический анализ крови и узи брюшной полости в норме! Из лекарств в последнее время принимала только гормон тироксин! Пью много воды, по 4-5 литров в день, сахар в крови не увеличен, пью воду, чтобы держать вес в норме! Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 19:52
Ирина! У вас снижен показатель общего белка. Завышен показатель сывороточного железа и общего билирубина. Получите консультацию у гематолога.