Отклонения от нормы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, за последние пол года дважды задавал общий анализ крови. В обоих случаях есть отклонения от нормы. Могли бы Вы прокомментировать данные отклонения и насколько это серьёзно. В первом случае была температура пару дней, последний анализ задавал по причине болезненности в горле-ЛОР без замечаний.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-26 07:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас практически нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Не повода для волнений. Лечебные и диагностические мероприятия не требуются.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Александр 2018-03-26 07:22
Спасибо за ответ. Подскажите, как часто проводить ОАК для профилактики?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-26 08:36
Чаще одного раза в год не имеет смысла.