Отклонение показателей крови от нормы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет. Вес 45кг. Достаточно длительное время меня беспокоит дискомфорт в районе яремной ямки и грудины, ощущение заложенности грудной клетки, а также почти постоянная субфебрильная температура 37-37.3.
Имеется хронический тонзиллит, кариес нижнего зуба мудрости справа, увеличенные полчелюстные лимфоузлы до 22мм справа и до 16мм слева (по узи 1 месяц назад) и шейный остеохондроз. В конце февраля перенесен грипп.
В связи с нынешней ситуацией с коронавирусом возможности показаться врачу нет.
Сделала анализ крови (анализ сдан в первый день месячных).

Подскажите есть ли повод для волнений и обязательного обращения к врачу лично?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-30 21:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.