Анемия Анализ крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не могли бы вы проконсультировать меня по анализу, терапевт сказал анемия наверно. И прописал пить железо. Гемоглобин был 74, после железа 99. Почему соэ высокая и тромбоциты такие. Спасибо
Теги: анемия результаты анализа крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-11 23:23
Здравствуйте.
В анализе крови имеется анемия легкой степени. На ваши вопросы ответить невозможны, так как причина анемии не выявлена, обследований нет. Вам показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование. По результатам можно будет делать выводы по причинам анемии и другим показателям анализа. На фоне обследований необходимо продолжать прием препарата железа.
Всего доброго.