Развернутый анализ крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, что же обозначают выделенные показатели в развернутом анализе крови. Я больна ХМЛ и меня беспокоют данные показатели. Напишите пожалуйста ответ на мой вопрос. Заранее благодарна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-04 07:01
Повторяю-
Здравствуйте. Имеется анемия и тромбоцитоз. Вам следует обратиться на прием к своему гематологу для получения рекомендаций. Всего хорошего.