Анемия 2 стадии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня я сдала ОАК, гемоглабин 63, врачи напугали что это может быть связано с какой-нибудь опухолью, внутреннем кровотечением и т. д, хотят отстронить от работы, но я себя хорошо чувствую, ещё у меня ср. Содержание гемоглобина в эритроците (МСН) -19,9, ср. Концентрация гемоглобина в эритроцитах(МСНС) -308, общее кол-во эритроцитов(RBC) -3,19, ср. Объём эритроцита (MCV) -64,6, гематоктит (НСТ) -20,6, ср. Объём тромбоцитов(MPV) -7,1 нормально ли это. Анализы я сдавала через 4 часа после еды может из-за этого что-то не то с результатами, подскажите пожалуйста. Никакого лечения не назначили кроме сорбифер дуруллес. За ранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-08 17:43
Здравствуйте.
У Вас анемия тяжелой степени. Показано стационарное обследование и лечение в условиях гематологического отделения.
Удачи.