Возможна ли беременность в таком случае при незащищённом ппа?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.
19.06. был незащищённый прерванный ПА во время месячных(на 2 день), мч в меня точно не кончал.
18.07.15 и 19.07.15 так же были незащищённый прерванный ПА. 19.07.15 должны прийти месячные но их нет пока. Тест на беременность возможности пока нет купить. Делала народный метод определения с помощью соды и мочи, так вот у меня была пена и это признак беременности, насколько этот метод точен? Я очень волнуюсь, мч говорит, что беременности точно нет и быть не может. Ответьте пожалуйста. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2015 года

2 ответа

В 21 первом веке определять беременность по пене в моче - вы меня пугаете. Сделайте тест и не занимайтесь ерундой.
Катя 2015-07-23 22:11
Да, народный метод конечно чепуха, но можно ради эксперимента! Месячные пришли слава богу! Тест купила, сделаю) Спасибо за ответ!