Наркоучёт и снятия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать состою ли я на учёте у нарколога? Если у меня был отказ от прохождения мед освидетельствония, я автоматически поставлен на учёт? Если я поставлен как быть с работой?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-18 12:34
Здравствуйте, Александр.
Если Вас не осматривал нарколог, то никакого попадания в базу данных наркологического диспансера быть не должно.
Это легко проверить, запросив справку из наркодиспансера по месту регистрации.