Наркоучет. Снятие

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хочу обжаловать через суд диагноз зависимость от алкоголя 2 ст. Считаю что он поставлен незаконо так как ни какого обследования не было. Мне нужно самому пройти независимую врачебную экспертизу или суд сам направит меня на эту экспертизу. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-02 15:11
Здравствуйте.
Вас направят в то медучреждение, кт доверяет суд. Обычно, это какая-то крупная больница в столице края или области.