Пароксетин показывает в моче? В токсикологической экспертизе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимал полтора месяца назад пароксетин с3. Покажет ли токсикологический анализ мочи его содержание? И может ли как то отразиться на снятии с учёта? Так то его назначали но сейчас переживаю
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-12 09:49
Здравствуйте, Михаил.
Пароксетин не определяется в наркологических тестах.
Это вещество не является запрещенным. Сейчет нет понятия учёта. О каком диагнозе идёт речь?
Раскажите о своей ситуации более подробно.
Михаил 2022-02-12 20:24
Я не знаю диагноз. Ф 19.1 что-ли. Меня поставили на учёт по ошибке. Тут предоставил бумаги но они решили сделать полный токсикологический анализ прежде чем снять. Видимо лишнего надумал.

А ещё есть другая проблема отец пьет 5 лет от лечения отказывается. Можно ли как нибудь принудително лечить его?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-12 21:28
Если стоит диагноз, то наркологическое наблюдение нужно будет проходить в течение 3-х лет, постоянно сдавать нарко тесты. А уже потом снимать сам диагноз.
Недобровольное лечение возможно, но только ч-з суд, если больной совершил преступление. Во всех остальных случаях нужно письменное согласие самого пациента.
Пробуйте убеждать отца всеми вместе: родственниками, друзьями, коллегами.