Как быть, встать на наблюдение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет8
Здравствуйте, и сново я, извиняюсь, в базе есть вроде бы написано, два раза вывод из за поя10, 0 и последний изменён на 10,2, в больницу ложили по желанию жены. Щас говорят надо написать на добровольное диспансерное наблюдение, почему добровольное если оно выходит вынужденным, ну и ставили бы сами и всё и отмечали. И ещё не пойму если не пью и нет тяги зачем наблюдатся от чего, и зачем сдавать онализы если они не действительны в постановке диагноза, суд ни чего не решит, вот и не понятно почему здарового человека будут наблюдать и в добавок лечить, по анализам я здоров
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-05 09:29
Здравствуйте, Владимир.
Никто не вправе заставить Вас проходить наблюдение у нарколога. Это дело добровольное.
Если диагноз ппоставлен ошибочно, его можно снять решением судаа после прохождения нарко-психиатрической экспертизы.
Владимир 2022-12-05 10:21
Ни один врач не признаёт диагноз ошибочным, подача в суд оборачивается для меня один год дополнительного наблюдения и деньги потраченные на адваката и суд, выигрыша там почти не бывает, автоматического снятия наблюдения нет, и возраст ни 40, а через 3 года пенсия и здоровье низнаю какое будет. Мы щас стали не будущем, а настоящим что сегодня заработал то и потратил
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-05 16:49
Чем я лично могу Вам помочь?