Нарастание на шейки матки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елизавета 22 года, сходила проверится к гинекологу, взяла мазок пришла на след день, сказали молочница, в итоге прописали свечи Клион- д вагинально, начала ставить свечи была боль внутри жжение сильное потом вроде все хорошо стало, но от таблеток были сильные побочные было очень плохо, тошнило, болела голова, и живот внизу, свечи проставила, и после свечей внутри нащупала маленькую шишку как бугорок, до того как ставила свечу не было такого, после того как проставила появилась шишка на шейки матки мне стало страшно! Что это может быть отёк после свечей? Или ожог но бугорок прямо внутри стоит маленький такой помогите пожалуйста разобраться что это такое? В интернете пишут что это рак я очень волнуюсь пойду на запись к гинекологу только после 20.07.2022
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2022 года

2 ответа

Александра 2022-07-14 18:48
Здравствуйте.
Если Вам нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/bcqdde
и напишите мне там.
Елизавета 2022-07-15 15:53
Здравствуйте, данная ссылка не работает!