Эррозия шейки матки

Спрашивает: Людмила Безбородова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: В июне была операция - удалена шейка матки
Здравствуйте, у менятэррозия шейки матки, врач сказала - 2 недели ставить свечи метилурациловые, половой жизнью жить можно. 10 дней ставила свечи, вчера после полового акта были кровянистые выделения. Может, надо воздержаться от половой жизни до полного излечения? И можно ли посещать плавптельный бассейн?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 16:46
Здравствуйте! Половой контакт исключите. Бассейн можно