Радиоволновая конизация шейки матки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема 8,02,2017 мне сделали радиоволновую конизацию шейки матки по семейным обстоятельствам мне пришлось уйти из стационара 9,02,2017 под расписку выписку отдали сразу но ни каких рекомендаций не дали только написали продолжить лечение у своего гинеколога. Сегодня пошла в поликлиннику но гинеколог не будет принимать еще месяц так как замещает заведующего я спросила у нее что ведь надо свечки ставить эрозия была очень большой и старые не зашитые рубцы после родов ожог получился довольно обширный на что она ответила запишись недели через 3 когда она выйдет на свое рабочее время. Но ведь это очень долго у меня сейчас немного выходит светло розовая кровь как мне быть дальше может стоит сходить за назначением лечения в платную клиннику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Пока что можете ставить вагинально свечи флуомизин на ночь 6 дней, потом перейдите на депантол вагинально на ночь10 дней