Наращивать или виниры

Спрашивает: Сусана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне в клинике https://dr-max.ru посоветовали вместо наращивания передних зубов поставить виниры. Как думаете стоит ли их ставить? Будут ли виниры держаться долго? Будут ли под винирами гнить зубы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-04-24 10:49
Здравствуйте. Если виниры керамические и поставлены правильно (с коффердамом и правильным протоколом фиксации), правильно под них зуб отпрепарирован, если проведена правильная диагностика по прикусу - ничего с ними не произойдёт, зубы свои под ними будут в порядке. Чтобы выбрать врача и клинику лучше ознакомиться с работами врача, с результатами до/после и конечно почитать отзывы.