Кусочек зуба отломился рядом с пломбой, гарантийный ли это случай?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дело в том что я лечила зуб месяц назад, вылечили и поставили пломбу, выдали гарантийный талон, через месяц у меня отломилась стенка зуба, который прилегает к другому зубу, он болит, врач в отпуске. Вопрос: гарантийный ли случай? И может лечить врач не тот который лечил?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-08 19:53
Здравствуйте, Татьяна.
1. Условия гарантии надо было обсуждать в клинике.
2. Лечить может любой врач, если вы к нему обратитесь.
3. Вам стоит обратиться в клинику, уточнить условия гарантии, провести клиническое обследование (при необходимости рентгенологическое), и если нет острой необходимости, то вы можете дождаться своего врача.
Будьте здоровы.