Отломились зубы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, при падении дочка повредила 3 зуба. Сразу обратились в стоматологию, врач осмотрела и сказала что рестоврировать нельзя до 14 лет. На сколько верно говорит врач? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-03 18:47
Найдите другого стоматолога, который умеет делать в 13 лет.
Вам проводили рентгенологическое обследование? Если проводили, пришлите рентгенограмму.
Виктория 2018-10-03 19:04
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ! Нет нечего не делали, сказали идите и ждите 14 лет
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-03 19:18
Обратитесь к другому специалисту и проведите рентгенологическое обследование для исключения перелома корней зубов.
Виктория 2018-10-06 16:11
Никита Игоревич, большое вам спасибо, благодаря вашей консультации быстро обратились к другому специалисту, сделали снимок все отлично. В итогемсделали рестоврацию с помощью фотополимеров. Но врач сказала что все равно нужно в 18 лет делать протезирование. Скажите, как теперь быть, чтоб проходить с нарощенными зубами до 18? И какие рекомендации в нашем случае? На фото до и после реставрации. Спасибо)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-06 16:32
Если будут какие-то проблемы, просто поменяете реставрацию.