Большое расстояние между передними зубами, что делать?

Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня большое расстояние между зубами, врач посоветовал виниры, но у меня слева коронки, которые придется убрать, так как цвет зубов будет отличаться, в итоге 3 винира+5 коронок из циркония=45000 рублей. Хочу красивую улыбку, что делать? Хотели вместо виниров поставить коронки на передние зубы, но передумали. Что лучше виниры или коронки, в моем случае. Гарантия виниров насколько хватает?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 03:02
Здравствуйте, Чулпан.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
1. Лучше виниры, т. к. это менее инвазивный метод.
2. Гарантийные условия лучше обсуждать с врачом, который будет заниматься вашим протезированием.
Будьте здоровы.