Наличии в кале плоских круглых бляшек размер 2-3 мм

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Меня интересует вопрос наличия в кале плоских круглых - размер 2-3 мм бляшечек наподоби двустворчатой ракушки с внутреним тельцем, напоминают на ощуп мел или кальций. Что это может быть? Жду ответа. Спасибо. Оксана.
Теги: черные бляшки в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-23 14:14
Оксана! На этот вопрос даст ответ врач лаборант клинической лаборатории. Вам необходимо сдать кал на копрограмму. Это обследование определяет состав кала.