Наличием мозаицизма на эмбриональной стадии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна,
хочу поблагодарить за Ваше драгоценное время, постараюсь описать мою плачевную ситуацию,
программа Эко + генетика эмбриона (результат анализа arr(1-22) x2) пишут примечание, в связи с наличием мозаицизма на эмбриональной стадии, делают подсадку на 10 недели замершая беременность, хотя врач утверждал что все отлично, анализ гистологии, хромосомная аномалия эбриона
как вы думаете что пошло не так?
Буду вам очень благодарна за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-29 11:54
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.