Расшифровка анализа на генетич тромбофилию

Спрашивает: alb-siraeva@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на генетическую тромбофилию. Что означает наличие аллелей T, C, G
Теги: расшифровка анализа по тромбофилии
Категория: Генетик
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-08-20 11:00
Здравствуйте,
понятия "генетическая тромбофилия" не существует.

Показания к этому анализу очень редко встречаются - эпизоды тромбозов.
А многие маркеры, проверенные у Вас, вообще не информативные и их не рекомендуют определять для у тех, у кого есть реальные показания.

Аллели, обнаруженные у Вас, есть у очень многих людей, которым и в голову не приходит задумываться об их наличии.

-1