Налет за гландами

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько дней назад проснулся с закисшим от гноя глазом. Подумал, что конъюнктивит начинается начал капать торбекс, гной вроде бы прошел, глаз видит хоть и постоянно красный, а тут ужасная боль в горле но такое ощущение что не гланды болят а как будто что то давит на них. Два дня принимал стрепсилс, боль не проходила сейчас использую тантум верде. На самих гландах ничего нет а вот за гландами как белые нарости. Подскажите пожалуйста чем лечится. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете сделать фото глотки?
Судя по описанию у вас аденовирус.

Нужно употреблять больше жидкости, продолжать пользоваться Тартум-Верде и принимать противовоспалительные (найз, нимесил, ибупрофен) 1т 3 р/д после еды, в течение 3 дней.