Опухшие гланды

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, примерно 3 недели назад начало болеть горло, заметила что воспалены гланды и налет на языке, пыталась лечиться сама, так как ребенок на гв и мне все равно ничего из лекарств почти нельзя, ничего не помогало и горло также болела, пошла к лору она сказала поставила острый фарингит и прописала имудон пить 2 недели по 8 таблеток в день и масло хлорофиллипт мазать на гланды 3 раза в день, прошло уже 11 дней, как все пью и мажу гланды и ничего не проходит, переодически болит горло как будто першит или сухость во рту, как при начале заболевания, еще беспокоят эти пупырышки на языке и налет, подскажите пожалуйста что это может и правильно ли мне назничили лечение?
Теги: опухло горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала орошать глотку раствором Мирамистина, после чего закапывать через нос капли Витаон по 2-3 капли в каждую половину носа, запрокинув голову назад 3 раза в день неделю.