Налёт в ушах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на ушной раковине появились белые хлопья. Легко снимаются пальцем. Сначала думала, что плохо промываю от пены, но даже после тщательного ухода на следующий день опять большие хлопья. Больше никаких симптомов нет, ничего не чешется и покрасней нет.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-23 20:23
Здравствуйте. Так начинается наружный отит, кожа реагирует возможно на воду или гигиеническое средство. Обратитесь к дерматологу для назначения подходящей вам мази или крема.