Острый гнойный средний отит больше года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Больше года назад лежала в больнице с острым средним гнойным отитом, оглохла на одно ухо, неделю кололи антибиотики, как только слух появился выписали! После ходила на прием сказали что барабанная перепонка в норме, остался рубец. Но мучают выделения из уха, как будто там вода, гуляет" слух до конца не востановился, чешутся теперь уже оба уха постоянно. Ходила на продувки помогло на неделю. При приеме ванной ушки закрываю ватой с вазелином. Скажите пож-та что делать? Была у трех разных врачей. Не знаю куда бежать, и что делать. Ведь это не норма когда год продолжается? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы оценить полноту картины, необходим осмотр. На данном этапе я рекомендовала сдать мазки на флору из ушей, сделать тимпанограмму, аудиограмму.