Гнойный средний отит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца межжелудочковой перегородки
Здравствуйте, мне врач поставил гнойный отит среднего уха назначали капать кандибиотик (софрадекс тоже назначали) к сожалению ничего не помогло, сказали как ухо течёт так и прокапывайте, левое ухо течёт, но запаха нет, а из правого уха выделения с запахом, ещё другой врач поставил грибок уха и так-же назначил кандибиотик, подскажите чем вылечить уши. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Как у Вас дышит нос?
какого цвета отделяемое из уха?
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?