Белый налёт в ухе

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца, в одном ухе белый налет. Вечером после купания аккуратно вычистила ватной палочкой, в глубину не лезла. На следующий день в течении дня было чисто, к вечеру опять появился налет. Этот налет и на выходе и далеко внутри. Что это может быть?
Теги: белый налет в ухе ребенка, белый налет в ушах у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Поскольку ребенок лежит в горизонтальном положении, зачастую подтекает молоко в наружно слуховой проход при срыгивание. В любом случае необходим осмотр.