Болит под ухом

Спрашивает: Юлия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит ухо в области козырька при глотании и под ухом. Зуд, чешется, периодически ноет. Я прокапала Анауран 5 дней по 3 раза закрыла ватой ухо, стало болеть ещё больш Болит не в глубине, а ближе к входу. Грела ухо лампой болит ещё больше
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно начать использовать Кандибиотик, после чего смазывать мазью Лоринден С 3 раза в день неделю. Необходим очный осмотр.