Надрыв связок голеностопа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,4 года назад встал на фигурные коньки и надорвал связки на обоих голеностопах, ходить тяжело(стопа вперед уходит) нужна ли операция по сшиванию(на фото левый и правый голеностоп) мрт делал нечего не показал

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-08-03 12:18
Невозможно определить тактику лечения в подобных случаях заочно. Конт тел 067408 21 27.